Coupe de la Fédération
2002-2003
Equipes participantes, Composition
des équipes
Lieux et horaires des compétitions
Phase régionale
Phase inter-régionale
Equipes participantes : 25 équipes
ASBB Tonini |
ASBB De Angelis |
ASBB Elia |
ATSCAB Leopold |
ATSCAB Loigerot |
ATSCAB Tharradin |
ATSCAB Pautot |
ATSCAB Roux |
ATSCAB Bohy |
ATSCAB Sugny |
ATSCAB Renaud |
ATSCAB Knecht |
ASCAP Dubois |
BC2000 Bergerot |
BC2000 Goguely |
BC2000 Pacaud |
BC2000 Berzelak |
BC2000 Buriola |
BC2000 Galliani |
BCLC Lehmann |
SCB Blanc |
SCB Gillet |
ASCTB Pernin |
ASSBA François |
ASSBA Cannard |
ASBB Tonini |
|||
94 |
076106 |
Mme |
BARBIER Edith |
98 |
040771 |
Mlle |
TONINI Caroline |
85 |
031778 |
Mme |
TONINI Chantale |
ASBB De Angelis |
|||
87 |
101730 |
Mr |
DE ANGELIS Camille |
85 |
030656 |
Mr |
PONCET Germain |
99 |
041075 |
Mr |
LIGIER Philippe |
ASBB Elia |
|||
00 |
043872 |
Mr |
ELIA Bernard |
85 |
038649 |
Mr |
GROSJEAN Gilles |
85 |
008240 |
Mr |
THOMAS Christian |
ATSCAB Leopold |
|||
85 |
029059 |
Mr |
LEOPOLD Jean Pierre |
88 |
057045 |
Mr |
PELLERIN Michel |
84 |
029058 |
Mr |
VALERO Louis |
ATSCAB Loigerot |
|||
02 |
045903 |
Mr |
LOIGEROT Michel |
93 |
072611 |
Mr |
JANEY Nicolas |
85 |
036034 |
Mr |
STUMPF Thierry |
ATSCAB Tharradin |
|||
01 |
044709 |
Mlle |
THARRADIN Fabienne |
01 |
044344 |
Mme |
BIDEAUX Véronique |
02 |
045900 |
Mme |
PETITOT Françoise |
ATSCAB Pautot |
|||
87 |
053584 |
Mr |
PAUTOT Laurent |
85 |
005127 |
Mr |
MILLAN Alphonse |
02 |
045902 |
Mr |
MURTIN Dominique |
ATSCAB Roux |
|||
01 |
044262 |
Mr |
ROUX Julien |
01 |
044263 |
Mr |
BOILLOT Christophe |
01 |
044723 |
Mr |
LAMBERT Emmanuel |
ATSCAB Bohy |
|||
00 |
042459 |
Mr |
BOHY Gérard |
00 |
042455 |
Mr |
FEUTRIE Lionel |
00 |
042456 |
Mr |
MOUGIN Jean Pierre |
ATSCAB Sugny |
|||
85 |
030742 |
Mr |
SUGNY Marcel |
85 |
043458 |
Mr |
MILLON Christian |
86 |
050949 |
Mr |
BIROT Thierry |
ATSCAB Renaud |
|||
83 |
005062 |
Mr |
RENAUD Christian |
89 |
060799 |
Mr |
ANDREA Jean Yves |
87 |
050951 |
Mr |
THIEBAUD Gilles |
ATSCAB Knecht |
|||
88 |
057033 |
Mr |
KNECHT Roland |
01 |
044335 |
Mr |
LANGLOIS Martial |
95 |
079127 |
Mr |
RIEU-CASTANG Pierre |
ASCAP Dubois |
|||
02 |
045546 |
Mr |
DUBOIS Johann |
02 |
045545 |
Mr |
DUBOIS Jean Marie |
01 |
044786 |
Mr |
FRANCOIS Michel |
BC2000 Bergerot |
|||
03 |
046903 |
Mr |
BERGEROT Daniel |
01 |
045060 |
Mr |
CHORVOT Sylvain |
99 |
042123 |
Mr |
BENDERITTER Eric |
BC2000 Goguely |
|||
87 |
054098 |
Mr |
GOGUELY Patrick |
96 |
083801 |
Mr |
GAUTHERAT Philippe |
91 |
064526 |
Mr |
LANGERON Dominique |
BC2000 Pacaud |
|||
02 |
045896 |
Mr |
PACAUD Guy |
01 |
044268 |
Mr |
CELOTTO Christian |
02 |
045895 |
Mr |
PACAUD Eric |
BC2000 Berzelak |
|||
93 |
071809 |
Mr |
CHORVOT Anthony |
99 |
041336 |
Mr |
BERZELAK Yvan |
03 |
046904 |
Mlle |
MARCZYK Aurore |
BC2000 Buriola |
|||
83 |
027507 |
Mr |
CERF Lionel |
01 |
044586 |
Mme |
VINCENT Anne |
94 |
075872 |
Mr |
BURIOLA Sandro |
BC2000 Galliani |
|||
99 |
041337 |
Mr |
GALLIANI Pascal |
99 |
041325 |
Mr |
CUINET Patrick |
93 |
070500 |
Mme |
CERF Annie |
BCLC Lehmann |
|||
94 |
075220 |
Mr |
LEHMANN Claude |
99 |
041089 |
Mr |
DELLOUP Gilbert |
93 |
072147 |
Mr |
DEMOUGEOT Jean Pierre |
SCB Blanc |
|||
93 |
000056 |
Mr |
BLANC Serge |
86 |
038835 |
Mr |
SALVINI Jean Michel |
98 |
040568 |
Mme |
PAGET Françoise |
SCB Gillet |
|||
81 |
001945 |
Mr |
GILLET J. François |
81 |
001944 |
Mr |
GILLET René |
02 |
046107 |
Mr |
DUBOZ Florent |
ASCTB Pernin |
|||
01 |
044210 |
Mr |
PERNIN Stéphane |
98 |
040567 |
Mr |
JUIF Dominique |
84 |
031487 |
Mr |
MARTEL Patrice |
ASSBA François |
|||
03 |
046840 |
Mr |
FRANCOIS Daniel |
02 |
046278 |
Mr |
FRANCOIS Vincent |
03 |
046840 |
Mme |
BOULOGNE Catherine |
ASSBA Cannard |
|||
99 |
041080 |
Mr |
CANNARD Jean Michel |
03 |
047383 |
Mr |
PENIBLE Roméo |
01 |
044325 |
Mr |
CHERILLO Louis |
Lieu et horaires des compétitions
Lieu: Bowling Comtois Besançon
Horaires: Voir ci-dessous
6 équipes qualifiées pour la phase inter-régionale au Star Bowl d'Audincourt
Samedi
8 février - 9h |
Samedi
8 février - 11h |
Samedi
8 février - 14h |
|||||||||||
|
|
||||||||||||
SCB Gillet |
3 | ||||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Roux |
3 | SCB Gillet | 4 | ||||||||||
ATSCAB Roux | 1 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||
BC2000 Buriola |
1 | SCB Gillet |
|||||||||||
|
BC2000 Galliani |
1 | Qualifié pour les 64èmes |
||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Sugny | 0 | ||||||||||||
ATSCAB Sugny |
3 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||
Samedi 8
février - 9h |
Samedi 8
février - 11h |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Tharradin |
0 |
||||||||||||
|
|||||||||||||
BC2000 Berzelak | 1 | ||||||||||||
BC2000 Berzelak |
4 |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Loigerot |
|||||||||||||
ATSCAB Bohy |
1 | Qualifié pour les 64èmes |
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Loigerot | 3 |
|
|||||||||||
ATSCAB Loigerot |
3 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||
Samedi 8
février - 9h |
Samedi 8
février - 11h |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
BC2000 Bergerot |
1 | ||||||||||||
|
|||||||||||||
ASBB Elia | 1 | ||||||||||||
ASBB Elia |
3 |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Knecht |
|||||||||||||
ASBB Tonini |
0 | Qualifié pour les 64èmes |
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Knecht | 3 | ||||||||||||
ATSCAB Knecht |
4 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||
Samedi 8
février - 9h |
Samedi 8
février - 11h |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ASCTB Pernin |
4 | ||||||||||||
|
|||||||||||||
ASCTB Pernin | 1 | ||||||||||||
BCLC Lehmann |
0 |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
SCB Blanc |
|||||||||||||
SCB Blanc |
3 | Qualifié pour les 64èmes |
|||||||||||
|
|
||||||||||||
SCB Blanc | 3 | ||||||||||||
BC2000 Goguely |
2 |
|
|||||||||||
Samedi 8
février - 9h |
Samedi 8
février - 11h |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Pautot |
0 | ||||||||||||
|
|||||||||||||
ASCAP Dubois | 3,5 | ||||||||||||
ASCAP Dubois |
4 |
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ASCAP Dubois |
|||||||||||||
ATSCAB Leopold |
3 | Qualifié pour les 64èmes |
|||||||||||
|
|||||||||||||
ATSCAB Leopold | 0,5 | ||||||||||||
ASSBA François |
1 |
|
|||||||||||
Samedi 8
février - 9h |
Samedi 8
février - 11h |
||||||||||||
|
|||||||||||||
ATSCAB Renaud |
1 | ||||||||||||
|
|||||||||||||
ASSBA Cannard | 0 | ||||||||||||
ASSBA Cannard |
3 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||
BC2000 Pacaud |
|||||||||||||
ASBB De Angelis |
2 | Qualifié pour les 64èmes |
|||||||||||
|
|||||||||||||
BC2000 Pacaud | 4 | ||||||||||||
BC2000 Pacaud |
3 |
|
|||||||||||
Résultats individuels
Licence |
Nom et prénom |
Club |
Quilles |
Lignes |
Moy |
||
85 |
036034 |
Mr |
STUMPF Thierry |
ATSCAB BESANCON |
1146 |
6 |
191,00 |
86 |
038835 |
Mr |
SALVINI Jean Michel |
SCB BESANCON |
1118 |
6 |
186,33 |
99 |
041336 |
Mr |
BERZELAK Yvan |
ATSCAB BESANCON |
1092 |
6 |
182,00 |
93 |
000056 |
Mr |
BLANC Serge |
SCB BESANCON |
1080 |
6 |
180,00 |
85 |
030742 |
Mr |
SUGNY Marcel |
ATSCAB BESANCON |
1064 |
6 |
177,33 |
81 |
001944 |
Mr |
GILLET René |
SCB BESANCON |
1061 |
6 |
176,83 |
88 |
057033 |
Mr |
KNECHT Roland |
ATSCAB BESANCON |
1061 |
6 |
176,83 |
00 |
043872 |
Mr |
ELIA Bernard |
ASB BESANCON |
1061 |
6 |
176,83 |
01 |
044268 |
Mr |
CELOTTO Christian |
BC2000 BESANCON |
1054 |
6 |
175,67 |
99 |
042041 |
Mr |
BOUCHOUCHA Akim |
SCB BESANCON |
1048 |
6 |
174,67 |
85 |
029059 |
Mr |
LEOPOLD Jean Pierre |
ATSCAB BESANCON |
1039 |
6 |
173,17 |
84 |
031487 |
Mr |
MARTEL Patrice |
ASCTB BESANCON |
1033 |
6 |
172,17 |
85 |
038649 |
Mr |
GROSJEAN Gilles |
ASB BESANCON |
1027 |
6 |
171,17 |
81 |
001945 |
Mr |
GILLET J. François |
SCB BESANCON |
1007 |
6 |
167,83 |
85 |
008240 |
Mr |
THOMAS Christian |
ASB BESANCON |
1005 |
6 |
167,50 |
93 |
072611 |
Mr |
JANEY Nicolas |
ATSCAB BESANCON |
1000 |
6 |
166,67 |
03 |
047383 |
Mr |
PENIBLE Roméo |
ASSB AUDINCOURT |
995 |
6 |
165,83 |
02 |
045546 |
Mr |
DUBOIS Johann |
ASCAP MONTBELIARD |
995 |
6 |
165,83 |
01 |
044262 |
Mr |
ROUX Julien |
ATSCAB BESANCON |
995 |
6 |
165,83 |
01 |
044786 |
Mr |
FRANCOIS Michel |
ASCAP MONTBELIARD |
990 |
6 |
165,00 |
01 |
044325 |
Mr |
CHERILLO Louis |
ASSB AUDINCOURT |
989 |
6 |
164,83 |
99 |
041080 |
Mr |
CANNARD Jean Michel |
ASSB AUDINCOURT |
989 |
6 |
164,83 |
86 |
050949 |
Mr |
BIROT Thierry |
ATSCAB BESANCON |
984 |
6 |
164,00 |
02 |
045903 |
Mr |
LOIGEROT Michel |
ATSCAB BESANCON |
983 |
6 |
163,83 |
02 |
045895 |
Mr |
PACAUD Eric |
BC2000 BESANCON |
981 |
6 |
163,50 |
93 |
071809 |
Mr |
CHORVOT Anthony |
BC2000 BESANCON |
962 |
6 |
160,33 |
85 |
028620 |
Mr |
MEYLAN Christian |
SCB BESANCON |
954 |
6 |
159,00 |
98 |
040567 |
Mr |
JUIF Dominique |
ASCTB BESANCON |
945 |
6 |
157,50 |
01 |
044723 |
Mr |
LAMBERT Emmanuel |
ATSCAB BESANCON |
925 |
6 |
154,17 |
01 |
044210 |
Mr |
PERNIN Stéphane |
ASCTB BESANCON |
917 |
6 |
152,83 |
02 |
045545 |
Mr |
DUBOIS Jean Marie |
ASCAP MONTBELIARD |
916 |
6 |
152,67 |
85 |
043458 |
Mr |
MILLON Christian |
ATSCAB BESANCON |
905 |
6 |
150,83 |
85 |
036033 |
Mr |
SIMONIN Gilles |
ATSCAB BESANCON |
889 |
5 |
177,80 |
02 |
045896 |
Mr |
PACAUD Guy |
BC2000 BESANCON |
886 |
6 |
147,67 |
01 |
044263 |
Mr |
BOILLOT Christophe |
ATSCAB BESANCON |
883 |
6 |
147,17 |
03 |
046904 |
Mlle |
MARCZYK Aurore |
BC2000 BESANCON |
873 |
6 |
145,50 |
01 |
044335 |
Mr |
LANGLOIS Martial |
ATSCAB BESANCON |
871 |
6 |
145,17 |
84 |
029058 |
Mr |
VALERO Louis |
ATSCAB BESANCON |
812 |
5 |
162,40 |
02 |
046109 |
Mlle |
COUTELIER Valérie |
ATSCAB BESANCON |
796 |
6 |
132,67 |
94 |
075220 |
Mr |
LEHMANN Claude |
BCLC LA CHAUMUSSE |
545 |
3 |
181,67 |
03 |
046840 |
Mr |
FRANCOIS Daniel |
ASSB AUDINCOURT |
544 |
3 |
181,33 |
99 |
041075 |
Mr |
LIGIER Philippe |
ASB BESANCON |
540 |
3 |
180,00 |
02 |
045902 |
Mr |
MURTIN Dominique |
ATSCAB BESANCON |
535 |
3 |
178,33 |
01 |
045060 |
Mr |
CHORVOT Sylvain |
BC2000 BESANCON |
534 |
3 |
178,00 |
00 |
042459 |
Mr |
BOHY Gérard |
ATSCAB BESANCON |
533 |
3 |
177,67 |
91 |
064526 |
Mr |
LANGERON Dominique |
BC2000 BESANCON |
519 |
3 |
173,00 |
85 |
030656 |
Mr |
PONCET Germain |
ASB BESANCON |
515 |
3 |
171,67 |
96 |
083801 |
Mr |
GAUTHERAT Philippe |
BC2000 BESANCON |
507 |
3 |
169,00 |
86 |
050953 |
Mr |
PERRIN Pierre |
ATSCAB BESANCON |
505 |
3 |
168,33 |
85 |
005127 |
Mr |
MILLAN Alphonse |
ATSCAB BESANCON |
503 |
3 |
167,67 |
87 |
053584 |
Mr |
PAUTOT Laurent |
ATSCAB BESANCON |
490 |
3 |
163,33 |
87 |
050951 |
Mr |
THIEBAUD Gilles |
ATSCAB BESANCON |
484 |
3 |
161,33 |
87 |
101730 |
Mr |
DE ANGELIS Camille |
ASB BESANCON |
483 |
3 |
161,00 |
93 |
070500 |
Mme |
CERF Annie |
BC2000 BESANCON |
481 |
3 |
160,33 |
87 |
054098 |
Mr |
GOGUELY Patrick |
BC2000 BESANCON |
475 |
3 |
158,33 |
85 |
031778 |
Mme |
TONINI Chantale |
ASB BESANCON |
474 |
3 |
158,00 |
02 |
046278 |
Mr |
FRANCOIS Vincent |
ASSB AUDINCOURT |
473 |
3 |
157,67 |
94 |
075872 |
Mr |
BURIOLA Sandro |
BC2000 BESANCON |
472 |
3 |
157,33 |
83 |
027507 |
Mr |
CERF Lionel |
BC2000 BESANCON |
464 |
3 |
154,67 |
00 |
042455 |
Mr |
FEUTRIE Lionel |
ATSCAB BESANCON |
463 |
3 |
154,33 |
01 |
044586 |
Mme |
VINCENT Anne |
BC2000 BESANCON |
459 |
3 |
153,00 |
00 |
042456 |
Mr |
MOUGIN Jean Pierre |
ATSCAB BESANCON |
459 |
3 |
153,00 |
89 |
060799 |
Mr |
ANDREA Jean Yves |
BC2000 BESANCON |
455 |
3 |
151,67 |
94 |
076105 |
Mr |
BARBIER Alain |
ASB BESANCON |
451 |
3 |
150,33 |
93 |
072147 |
Mr |
DEMOUGEOT Jean Pierre |
BCLC LA CHAUMUSSE |
450 |
3 |
150,00 |
01 |
044709 |
Mlle |
THARRADIN Fabienne |
ATSCAB BESANCON |
446 |
3 |
148,67 |
03 |
046840 |
Mme |
BOULOGNE Catherine |
ASSB AUDINCOURT |
397 |
3 |
132,33 |
02 |
045900 |
Mme |
PETITOT Françoise |
ATSCAB BESANCON |
394 |
3 |
131,33 |
99 |
041337 |
Mr |
GALLIANI Pascal |
BC2000 BESANCON |
393 |
3 |
131,00 |
99 |
041325 |
Mr |
CUINET Patrick |
BC2000 BESANCON |
392 |
3 |
130,67 |
99 |
042125 |
Mr |
GOUET Jean Michel |
BC2000 BESANCON |
385 |
3 |
128,33 |
03 |
046903 |
Mr |
BERGEROT Daniel |
BC2000 BESANCON |
369 |
3 |
123,00 |
94 |
076106 |
Mme |
BARBIER Edith |
ASB BESANCON |
352 |
3 |
117,33 |
01 |
044344 |
Mme |
BIDEAUX Véronique |
ATSCAB BESANCON |
336 |
3 |
112,00 |
92 |
066821 |
Mr |
PELLEGRINI Bruno |
ATSCAB BESANCON |
275 |
2 |
137,50 |
54883 |
339 |
161,90 |
Retour aux compétitions 2002-2003
Email: nicolas.janey@univ-fcomte.fr
23/03/2009 08:23:59